ФОРМА № 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

PDF 1. Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п. 1.2.1) (pdf, 4.1 MБ)

ФОРМА № 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

PDF 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1) (pdf, 2.8 MБ)

ФОРМА № 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

PDF 1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (pdf, 8.1 MБ)

PDF 2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3) (pdf, 3.1 MБ)

ФОРМА № 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

PDF 1. (pdf, 17 MБ)Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

PDF 2. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (pdf, 4.1 MБ)

PDF 3. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4) (pdf, 913.4 Кб)